史丹利腐植酸15-15-15一吨多少钱
很高兴为您解\r\n史丹利硫基复合肥45%(15-15-15)出厂报价3160元\\/吨,45%(15-15-15)氯基复合肥出厂报价2840元\\/吨。
山东史丹利复合肥报价暂稳,全线生产,正常出货,短线价格看涨。
史丹利45%CL15-15-15复合肥今日售价为2300元/吨,45%S15-15-15复合肥报价为2600元/吨,产品主供前期订单客户,销售平稳。
你好,朋友在我们这里是3600一吨的,这个还是销量比较好的,可以放心使用的。
史丹利复合肥一袋多少钱?
史丹利50公斤19-19-19复合肥的价格因地区、销售渠道和供需情况等因素会有所不同,建议您咨询当地的农资店或电商平台了解具体价格。一般而言,其价格在50元-100元之间,具体可以根据市场行情而定。
史丹利复合肥45含量5o公斤的一袋大概170元左右。
史丹利复合肥以前每件90元现在每件在壹佰无左右吧史丹利是知名品牌,每50公斤二百多元,它的效果好。物有所值。
是真的。史丹利是一个有名的工业工具品牌,拼多多是经过相关部门认证的,所以一百元一百斤是真货。史丹利(STANLEY)是史丹利百得旗下旗舰品牌之一,是工业手工具品牌,也是工匠级电动工具品牌。
史丹利化肥第四元素(硫酸钾型) 价格120元/袋 。第四元素复合肥26-12-9 氮磷钾 26-12-9 总养分≥47 净含量:40kg 颜色为黑色。具有改良土壤、增强肥效,提高作物抗逆性、提高农产品品质等优点。
湖北石宝山复合肥15.15.15多少钱一吨
心连心生产装置运转正常,厂家供需平稳,新单不多。目前45%CL15-15-15复合肥最新报价为2100元/吨,45%S15-15-15复合肥批发价为2250元/吨。
新都化工今日,45%CL15-15-15复合肥最新批发价为2100元/吨,45%S15-15-15复合肥价格为2400元/吨,接单正常,销售情况良好。
复合肥料的价格主要受市场供求关系所影响,不同地区的价格也会有所差异,具体以您实际交易时价格为准。温馨提示:以上解释仅供参考,投资有风险,选择须谨慎。应答时间:2021-08-13,最新业务变化请以平安银行官网公布为准。
质量:三宁系列化肥是中国化肥行业的品牌之一,以高品质、高效益、低成本著称。石宝山复合肥是中国化肥行业的品牌之一,名声没有三宁响亮。 效果:石宝山复合肥是一种撒滴两便型水溶肥,质量尚可,但效果较慢。
好。石宝山复合肥质量品质都是不错的,是国内复非常知名的一款复合肥品牌。石宝山复合肥是一种高浓度的速效肥料,易溶于水,溶解后固形物较少,适用于各种作物和土壤。因此好。
史丹利30-0-5多少钱一吨?
山东史丹利复合肥报价暂稳,全线生产,正常出货,短线价格看涨。
你好,朋友在我们这里是3600一吨的,这个还是销量比较好的,可以放心使用的。
公司成立于1992年,注册资金9750万元,现有总资产15亿元,占地面积1500亩,年生产能力200万吨,是全国最大的高塔复合肥生产基地。2007年,实现销售收入30亿元。
价150元/袋50KG 每公斤3元 总 养 分:54% 22-16-16 产品规格:50kg、40kg、25kg 类型:含氯(低氯)工艺:滚筒 适用范围:广泛适用于玉米、小麦、水稻、大豆、棉花、花生、蔬菜 等多种农作物。
史丹利复合肥有几十个品种,有高塔复合肥和滚筒复合肥,高、中、低三种含量。不知道你需要哪种,由于原料价格上扬,最近比较贵,一吨要2000多,含量高的3000多。详情请咨询销售公司。
因为80斤是48元,所以1斤就是48÷80=0.6元。1吨=1000千克=2000斤。
史丹利复合肥价格是多少?
是真的。史丹利是一个有名的工业工具品牌,拼多多是经过相关部门认证的,所以一百元一百斤是真货。史丹利(STANLEY)是史丹利百得旗下旗舰品牌之一,是工业手工具品牌,也是工匠级电动工具品牌。
史丹利复合肥45含量5o公斤的一袋大概170元左右。
史丹利复合肥以前每件90元现在每件在壹佰无左右吧史丹利是知名品牌,每50公斤二百多元,它的效果好。物有所值。
史丹利三个十五复合肥一百斤的洛阳这边多钱
1、史丹利复合肥有几十个品种,有高塔复合肥和滚筒复合肥,高、中、低三种含量。不知道你需要哪种,由于原料价格上扬,最近比较贵,一吨要2000多,含量高的3000多。详情请咨询销售公司。
2、史丹利复合肥以前每件90元现在每件在壹佰无左右吧史丹利是知名品牌,每50公斤二百多元,它的效果好。物有所值。
3、您好:复合肥料属于大宗商品,一般来说,厂家的利润每吨只有40-50元/吨,在这么低的利润的情况下,复合肥料的出厂价是经不起原料的任何涨跌的。所以说,复合肥料是没有固定价格的。原料涨价格就涨,原料跌价格就跌。
4、史丹利50公斤19-19-19复合肥的价格因地区、销售渠道和供需情况等因素会有所不同,建议您咨询当地的农资店或电商平台了解具体价格。一般而言,其价格在50元-100元之间,具体可以根据市场行情而定。