最新3块一斤的米好吃吗(3块一斤的米好吃吗图片)
平时自己买米,会不会为了省钱去买三块多一斤米?1、像伊利、蒙牛这些就很好,在京东购买,多买几箱,价格还很优惠,像16包250毫升的蒙牛纯牛奶在京东买四箱的话,单箱的价格才30元左右,一包牛奶还不到2块钱。2、上班族...
这是关于 3块一斤的米好吃吗 标签的相关文章列表
平时自己买米,会不会为了省钱去买三块多一斤米?1、像伊利、蒙牛这些就很好,在京东购买,多买几箱,价格还很优惠,像16包250毫升的蒙牛纯牛奶在京东买四箱的话,单箱的价格才30元左右,一包牛奶还不到2块钱。2、上班族...